Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Вне игры » РЖАЧ!!!!


РЖАЧ!!!!

Сообщений 121 страница 140 из 183

121

Вот ещё списки ляпов из четвёртого фильма.

Лорд-Гарри: Мальчик-который-жил! Как ложь раскормила твою легенду Гарри! Рассказать что на деле случилось 13 лет назад ночью? Мне обнародывать как я действительно потерял свои силы? (шепотом) И прямь, надо мне это? Это все из-за любви. Видишь ли, когда сладкая, родная Лиля Поттер отдалась за своего единственного сына, она выделила абсолютную защиту. С тех пор я его не смог трогать. Это было старой магией, которую я никогда не видел. Но все к черту, к черту, все переминилось. Я его потрогую...сейчас! Удивись, что могут делать несколько капелек твоей крови, Гарри, а?!

Лорд: Хватай свою палочку, Поттер! Тебя вообще учили, я надеюсь, как ею драться. Сначала мы друг перед другом согнемся. Пойдем, Гарри. Надо посмотреть на все тонкости. Дамблдор не захотел бы, чтобы ты забыл свои манеры, а да? Я сказал, гнись!

Лорд-Пожирателям: Никому ничего не делать! Он мой, чтобы кончить! ОН МОЙ!

Лорд-Гарри, Гарри прячется за надгробием: Не показывай мне свою спину, Гарри Поттер! Я хочу, чтобы ты видел, как я тебя убиваю! Я хочу увидеть, как огоньки выйдут из твоих глаз, свинья!

Лорд-Гарри: Знаешь, я собираюсь убить тебя, Гарри Поттер! Я тебя уничтожу. После сегодняшнего вечера, никто больше никогда не спросит у меня, где мои силы. После сейчас, если твое имя будут говорить, они будут говорить о том, как ты выпрашивал у меня смерть, а я добрый милый Лорд...подчинился тебе.

Крауч-Дамблдору: Меня возьмут назад как героя!
Дамблдор: Ну и ладно! Я никогда не брал героев. Времени не было!

0

122

Дамюлдор
Серерус
Луций Малфой

дебильный перевод второго фильма.

Мистер Уизли приходит домой, жалуется: «Сегодня было девять вызовов. Девять!»
Гарри – Рону: «О чём это он?»
Рон отвечает: «Папа работает в министерстве магии, в отделе неправильного использования человеческих артефактов.»
\Угум, этот отдел, наверное, следит, чтобы русские учёные не пили водку из черепа отца Гамлета и не катались с горки в саркофаге Тутанхамона.\
***
В Лютном переулке к Гарри пристаёт ведьма: «Пойдём с нами, малыш, мы поможем тебе найти твою палочку.» \Даже в волшебном мире процветает проституция.\
***
Луций Малфой
***
Мальчики прилетают в Хогвартс и, после драки с Ивой, встречают на лестнице Филча.
Филч: «Ох, и вляпались же вы!»
\Очевидно, около Дракучей Ивы кто-то недавно нагадил. Может быть даже со страху.\
***
Гарри, Рона и Гермиону застукали возле окаменевшей кошки Филча. Снейп наезжает на Гарри. Герми того выгораживает, после чего Дамблдор говорит Снейпу: «Не пойманный – не вор, Северус.»
\А я вот думаю: какая, к чёрту, презумпция невиновности? У дедушки Дамби всё проще простого.\
***
Малфой – лжеКреббу и лжеГойлу в коридоре, после встречи тех с Перси: «Кребб, Гойл, где вас черти носят? Опять нажираетесь как свиньи?» \... И не закусываете! Пошли на троих сообразим...\
***
Малфой в гостиной Слизерина: «… И вообще отец говорит, что Дамблдор – самый ужасный ректор из всех.»
Гарри (в виде Гойла): «Чёрта с два!»
Малфой: «Что? Ты считаешь, что есть кто-то хуже Дамблдора? А? Отвечай!» \А? а? (уже где-то было) – у всех глухота.\
Гарри: «Может, Гарри Поттер?»
\Ну разумеется, конечно, несомненно, Поттер худший ректор, чем Дамблдор.\
***
Рон и Гарри в машине, спасаются от пауков. В окно пролезает паучара, хватает Рона. Гарри шарахает паука заклятием.
Рон: «Спасибо, однако.»
\Рональд от страха превращается в чукчу?\

(Близнецы и Рон похитили Гарри и привезли к ним домой. Вбегает Молли с криком):
- Где ТЫ был?!
(Еще через фразу):
- Вы могли погибнуть? (как будто они знают…)

Гарри и Рон не могут пройти сквозь барьер. К ним подходит сотрудник вокзала:
- У вас что, глаза на затылке?
Гарри:
- Извините, не справились с тележкой (ох уж эти самовольные тележки!)
(Дальше…)
Гарри:
- Может, подождать твоих родителей у машины?
Рон:
- Конечно!.... М-машины? (и что его так напугало?)

Та же сцена из другого перевода.
Гарри:
- Простите нас, мы всего лишь (глупые дети, да) не справились с УПРАВЛЕНИЕМ тележки (говорю ж, дети. У них такие машинки есть, на пультик нажимаешь и машинка говорит *жжжжж* и едет….)

Гарри:
- Косая аллея!- исчезает в зеленом пламени.
Молли, с испугом, к Артуру:
- Что он сказал, дорогой?
- Косая аллея.
- И мне так показалось. (умные люди на умные темы)

В магазине.
Локанс: Когда Гарри вошел в этот магазин, чтобы купить книгу «Я само волшебство»…
(Я - волшебник, нет?)

Дети ссорятся с Люциусом.
Люциус: Вы, должно быть, Уизли?
Подходит Артур (на полном серьезе и в то же время жизнерадостненько так):
- Дети, здесь ПСИХУШКА (О_о), пойдемте отсюда.

0

123

пятый фильм. Полная дурь...)))) *Ганс уже валяеццо паццталом* /ненавижу олбанский!/

Волдеморт завладевает разумом Гарри, Дамблдор говорит Гарри: "Гарри, дело даже не в том, что вы очень похожи. Дело в том, что на самом деле неочень!"

Волдеморт-Гарри: "Ты баклуша, Гарри Поттер. И ты потеряешь...все" На экране Волдеморт исчезает, когда входит Министр и остальные, но голос мужика, озвучивающего Лорда, добавляет протяжно :"Баклуша".

Лорд-Дамблдору: "Вот ты и потерял старикана".

Луна-Гарри: "Знаешь, если бы я была Сам-Знаешь-Кем-Волдемортом, я бы хотела, чтобы тебя порезали отдельно от остальных, потому что когда ты один, ты не такой страшный".

Корнелиус Фадж: "Лорд не здесь!"

Рон-Гермионе: "Что такое Наргл?" Гермиона: "Гарри?

0

124

"Гарри Поттер и его друзья победили Волдеморта: убили, раздавили, разорвали на мелкие кусочки, сожгли и прах развеяли по ветру."

опять второй фильм.

Братья Уизли, похитив Гарри, привезли его в Нору. По лестнице сбегает Джинни: "Мама, ты не видела мой джемпер?"
Молли: "Вчера он был на кошке".//О_О//
Тут Джинни таращит глаза на Гарри, он ей: -Привет! (Пауза, Джинни убегает) Что я сделал?
Рон: "Это Джинни. Всё лето о тебе говорила" //да, это всё объясняет...//

Приходит Артур, здоровается, пацаны сообщают Гарри: "Папа работает в Министерстве, в отделе незаконных изобретений магглов //прально, магглы должны изобретать только то, что разрешено Мин-вом Магии!//. Папа любит магглов, считает их очаровательными //магглы! Ахтунг!//
Артур, усаживаясь, замечает Гарри: "Ну-с, а ты кто?" //приплыли...//

На уроке гербологии, пересадка мандрагор, Невилл грохнулся в обморок. Спраут: "А, Лонгботтом, он никогда не отличался особенной храбростью". Кто-то: "Да нет, он в обмороке!"
Спраут: "А, ну пусть полежит" //подумаешь, ученик в обмороке, пустяки какие. Хорошо она у меня в школе не преподавала//

пятый фильм.

Гарри, преследует Беллатрису, после того, как она убила Сириуса: "Крутая"

Гарри: "Если Волдеморт ищет свою армию, то я хочу найти свою".

Альбас (иногда Альбус) Дамблдор: "Я слишком сильно любил тебя, Гарри"

Сцена, когда у Гарри глюки и он в зеркале видит Лорда-Лорд ему: "Ты смотришь на меня или нет?"

Вольдеморт-Сириусу: "Мне нужно, чтобы ты предсказал мне будущее".
"Для этого тебе понадобится убить меня"
"О, тогда я так и сделаю, но сначала ты сходишь и что-то мне принесешь. Кручи! Кручи!"

Гарри в своих видениях видит Лорда на платформе в черном костюме. Мужской голос за кадром: "На платформе стоит Лорд Вольдеморт".

Сириус: Он мне как сын
Север: Как трогательно отцовски, Блэк Черный. Возможно Поттер вырастет таким же гнойным воспалением подушечки пальца, как и его крестный отец".
Сириус: "Не лезь ко мне, Снивеллий"
(Кстати, что меня мучит - почему Макгонагалл, выпускница и декан Гриффиндора, носит изумрудную мантию? ;))

Сцена, где Гарри попадает в прошлое, Хагрид в рамках диалога с Риддлом, в защиту паука: "Нет! Дамблдор никогда никого не убивал!" на что Риддл отвечает: "Из чудовища не сделаешь домашнюю зверюшку" //вот уж воистину...//

А это из росмэновского перевода: "Это очевидно, - Малфой перевёл БЕЛЕСЫЕ ГЛАЗКИ на родителей Гермионы... //ужосс//

0

125

это из фиг знает какого фика, имена вообще перевраны

Дамбулдор (еще один вариант фамилии прославленного директора Хогвартса) стоял на развалинах дома.Полчаса назад к нему прилетел подронус (кто-кто?) его кресника,Амедия Андерсана.Он сообщил что на их дом напали Пожиратели смерти.
Альбус венил (че он делал? вены себе резал?) себя и только себя за то,что он неуспел,неуспел спасти их.
Кто-то чертыхнулся,а через несколько мгновений он увидел девочку.Это была Айрин, дочка Амедия.Дамбулдор знал что эта девочка и была целью Пожирателей.У Айрин была сила,очень большая сила.Если её научить то она могла стать виличайшей волшебницей мира.Поэтому её начали учить магии уже с 3 лет.В роде Андерсов (так Андерсов или Андерсонов?) есть такая осбенность:мозг ребёнка в три года начинает функцианировать как у обычных детей в шесть.
Тем временем Айрин подошла к нему.
-Дядя Альбус,Ну вы и невежа.Ни здрасте,ни пока.-надула губки Айрин.Альбус опешал от такой наглости из уст восьмилетьнего ребенка.
-Ну ладно,ладно.Я вас прощаю.-заговорила она снова.-Но вы должны взять меня к себе в Хогвартс.-И она сделала щенячьи глазки,перед которыми даже её отец не мог устаять.Дамби здался,вспомнив Северуса.Его глаза блеснули.
-Ну я незнаю...эээ...ну хорошо.Только я одного немогу понять почему ты не плачешь,не смеёшся.Ведь твоя семья погибла,а ты осталась одна...-растеренно пролепетал Дамбулдор.Он просто не понимал как можно быть такой холодной.
Айрин закатила глаза к небу,говоря этим"ну какой же ты тупой..."
-Дядя Альбус,если мой родители и мертвы,то я-то
жива! (во логика у восьмилетней девочки!) И я несобираюсь впвдать в истерики.Отец мне этого не простит.И маму,и папу,и мох братьев я любила.И почему я по твоему должна смеяться?
Альбус знал что и Амедиий и его жена Меган души нечаяли в этой девочке.Он часто навещал их и видел как в этой семье любят Айрин.Аристократы непоказывали своих чувств,а перед айрин не мог их показать только Волендеморт.В Айрин небыло нечего особенного на первый взляд.
Айрин была маленькой и худенькой для своих восьми лет.Волосы были до лопаток.Странного и непонятного света. (У нее волосы светились? Класс! Я тоже так хатю!) Они были каричневые, а на свете периливплись с жёлтым.Но это не все её странности.Её глаза.Они были большие, карие,почти чёрные, и они смотрели на тебя как будто видели тебя на сквозь.
Альбус уже привык к этому взгляду,но если ты встретишся с этим глазом впервые... (о_О)
-Хорошо Айрин.Возьми меня за руку и мы аппарируем в школу.
Сейчас было начала июня и Айрин не волновалась.Учеников небудет ещё долго.И Айрин точно знала что Дамби её кому-нибудь сплавит.И этому кому-небудь ой как не повезло."А за каникулы можно разведать место где я буду жить,а точнее замок Хогвортс."Глаза Айрин хищно блеснули.

0

126

Добрый Дор (Дамблдор)
Рон Виззи
Совиус Флитвик
Северус Змей
Дядя Вэри (Вернон) и тетя ПетРуния
Кагрид

0

127

это написала девушка на сайте bash.org.ru

Еду в метро. Народу не так уж и много (бывает куда хуже). На третьей станции входит в вагон молодой человек, по охреневшему виду которого я понимаю, что он передвигается на личном транспорте, и в метро...наверное вообще не был.
Молодой человек одет в удлинненный пиджак, на галстуке недешевая булавка. Лаковый портфель и - внимание - трость.
У него длинные светлые волосы, уложенные назад, светло-голубые глаза и весьма холеный вид. Очень мне кого-то напомнил.
Не иначе, машина сломалась или личный шофер заболел.
Пока я соображаю, где могла видеть сие создание, замечаю напротив двух девчонок лет 20 - сумки, значки, шарф расцветки Слизерина и прочий антураж анимешников/яойщиков/гарепотерофанатов натолкнули меня на некие мысли, о чем они судачат, глядя на данного индивидуума.
Тем временем существо, брезгливо морщась, вытирает платочком поручень и берется за него двумя пальцами.
Одна из девиц, стараясь сохранять серьезность, встает и выдает фразу:
- Позвольте уступить Вам место, мистер Малфой!

Ребята, он СЕЛ!!!! Предварительно смерив девиц взглядом и коротко кивнув

0

128

Пять дней из жизни Невилла Лонгботтома

День первый: В очередной раз попытаться запомнить, что зельеварение - это урок не о новом сорте варенья. Для верности попробовать получившееся зелье и ещё раз убедиться, что оно вправду не сладкое.

День второй: Зелье или не зелье - вот в чём вопрос.. задумчиво глядя на то, что я сварил, сразу же напомнить себе о том, что эту колбу ронять нельзя. Упс.. сообщение, прилетевшее с совой спустя двадцать минут: Ваша школа была занесена в книгу рекордов Гиннеса по количеству взрывов в ней за последние полгода.. Профессор Снейп явно расстроился.

День третий: Не посещать уроки зельеварений три дня - в надежде, что Снейп забудет о потере учебного класса для зелий. Прийти на четвёртый день и с удивлением узнать, что меня единственного аттестовали на отлично, лишь бы не видеть больше на своих уроках. Профессор Снейп явно обрадовался.. но это ненадолго.

День четвёртый: Прийти в подземелья к профессору с требованием поставить отметку честно.. тут же уйти из подземелий бесчестно обруганным. Снейп больше не радуется, но факт, что он не радуется, не радует и меня.. Хотя я надеюсь, это тоже ненадолго.

День пятый: Жаловаться и ещё раз, жаловаться Гарри Поттеру.. а потом, пойти вместе с ним опять доставать Снейпа. При виде Гарри Снейп явно расстроился, и после этого достал нас. Я снова посещаю уроки зелий.. хм, каждый день, но вместо меня ингредиенты добавляет Поттер.

/Если понравится, профессор Снейп сочинит ещё - но это так, проба пера и совсем лёгкий юмор./

Отредактировано Северус_Снейп (2009-05-07 13:27)

0

129

113 способов достать Вольдеморта.

1. Спросить, почему у него нет такого клевого  шрама, как у…
2. Смеяться над ним.
3. Разбудить его, напевая на ухо песню Beach Boys: «Round, round, get around, I get around…»
4. Связать ему в подарок несколько отвратительных вещей. Действительно отвратительных. (Вроде гриффиндорского шарфа - примечание переводчика)
5. Во время сбора Пожирателей ухмыляться, приговаривая «это я научил его всему, что он знает».
6. Постоянно жевать жвачку, а когда Волдеморт заговорит с вами – выпустить в его сторону несколько пузырей.
7. Спросить, когда он последний раз мылся. (Примечание переводчика: более эффектно подействует на Снейпа)
8. Гладить его по голове и дарить цветы каждый раз, когда очередной его план провалится.
9. Вместо того, чтоб сказать «это как отобрать конфетку у ребенка» говорить «конечно, НЕКОТОРЫМ это покажется сложнее, чем есть». Смотреть при этом на него в упор.
10. По ночам стучать в дверь его спальни и убегать.
11. Называть его «Тем-кто-позволил-одному-мальчику-выжить»
12. Спросить, почему нельзя было придать Черной Метке более презентабельный вид.
13. Утверждать, что вы встречали перцев с гораздо большим количеством хитроумных планов в голове.
14. Крепко обнимать его, пока не услышите писк.
15. Быть веселым и жизнерадостным.
16. Когда он пытается вас запугать, говорить «Ах, гляньте, у Волдика есть крыша!»
17. Попробовать научить его играть на губной гармошке.
18. Во время обсуждения коварных планов закатывать глаза и повторять с придыханием «да начальник ты, начальник» или «а скоро похороны?»
19. Встречать его по утрам словами «Мой Лорд, сегодня вы выглядите особенно устрашающе»
20. Спросить его о втором имени… «Марволо? Это название стирального порошка?»
21. Составить для него «образец хорошего поведения» и выдавать золотые звезды за  каждый соблюденный пункт.
22. Нарисовать на лице спящего Волдеморта такие же очки, как у Поттера.
23. Быстро аппарировать в его комнату и обратно. Повторять в течение часа.
24. «Вы когда–нибудь  ИМЕЛИ подружку? Что, правда?!!»
25. Обзавестись парой марионеток, изображающих его и Гарри Поттера. Регулярно разыгрывать сценки о победах Поттера над ним, убедившись, что присвоили обоим достаточно писклявые голоса.
26. Когда он входит в комнату, настаивать, чтобы он проделал это заново – чтобы вы смогли с подобающим торжеством провозгласить о его прибытии.
27. Сопровождать эти возгласы подражанием трубе и фальшивой барабанной дробью.
28. Всякий раз, когда он начинает рассуждать о том, что сделало его тем, кто он есть, восклицать «О, Ваше Темнейшество, вы разбили мое сердце!»
29. Уговаривать его «думать только о хорошем».
30. Попросить предоставить вам письменные отчеты обо всех зловещих замыслах. Исправить в них орфографические ошибки.
31. Подшучивать над тем, что он выбрал Квиррела в качестве «хозяина».
32. Сказать, что курс йоги помог бы ему избавиться от озлобленности.
33. Добиваться, чтоб песня «Человек с бубном» засела у него в голове.
34. Если застанете его за обсуждением планов с кем-либо – поднимите «Левиосой» над его головой горящую лампочку. Если он рассердится – скажите, что всего лишь хотели помочь.
35. Постоянно советуйте ему не сдерживать свой гнев.
36. Называйте его «малышом Томми».
37. Если считаете, что вы бесстрашны – называйте «Волдик-кака».
38. Каждые пять минут бейте его по руке с возгласом «муха!»
39. Поедая его любимую змею, предложите ему кусочек.
40. Когда он складывает пальцы домиком, наклоняйтесь назад и шепчите «Потрясающе!!»
41. Долго и красочно проводите параллели между его биографией и сюжетом «Звездных войн»
42. И вообще, относитесь к нему трепетно и никогда не сводите с него взгляда.
43. С помощью заклинания Империус заставьте Пожирателей напевать хором «все прекрасно и замечательно».
44. Закидайте его конфетти и серпантином, когда сочтете, что его появление должно быть особенно грандиозным.
45. Устройте по случаю его дня рождения вечеринку с обилием плюшевых мишек.
46. Сообщите ему, что Снейп изменился в лучшую сторону.
47. Время от времени восклицайте, что не можете понять, как можно так бояться старого доброго Дамби.
48. Напевайте песенки как можно более высоким голосом, когда он пытается произвести впечатление крайне рассерженного.
49. Если случится есть с ним за одним столом – барабаньте ложками и пускайте пузыри в молоке.
50. Пригласите его станцевать с вами польку.
51. Как можно чаще вставляйте в свою речь обороты «милый, как цветочек» и «нежный, как попка младенца».
52. Спросите, не думает ли он, что «злой-маньяк-стремящийся-к-мировому-господству» - слишком неоригинальный имидж?
53. Предложите ему сыграть в игру «кто кого переврет».
54. Шепните ему на ушко, что знаете лучшего в Лондоне врача…
55. Раскидайте повсюду пластмассовую посуду и заставьте его перепрыгивать через нее.
56. Скажите, что встретили целую толпу людей, более злых, чем он.
57. Спрячьте от него плюшевого мишку. Это ВСЕГДА заставляет его плакать.
58. Подарите ему цветок в горшочке. Скажите, что смертельно обиделись, когда он забудет его полить.
59. Украдите и закопайте его палочку.
60. Скажите, что это сделал Люциус.
61. Предоставьте Рите Скитер подробные сведения о его местонахождении и всех способах с ним связаться.
62. Напоминайте, что он никогда не был по-настоящему живым.
63. Сочините песню про него и распевайте ее всякий раз, когда он соберется делать или говорить что-нибудь хитроумное и жуткое.
64. Посоветуйте пожертвовать Драко Малфоем «ради блага».
65. Настаивайте на том, чтоб читать ему на ночь сказки. Остановите выбор на «Гадком утенке»
66. Намекайте на то, что Поттер – его сын.
67. Когда он совершит особо выдающееся злодеяние – погрозите ему пальцем и спросите: «Думаешь, Салазар бы это одобрил?!»
68. Удивляйтесь, как может кто-то желать вреда такому «сладенькому, невинному, симпатичному мальчику».
69. Сообщите, что Хвост влюблен в него без памяти.
70. Заканчивайте все свои высказывания словами «… согласно пророчеству».
71. Оставляйте рядом с ним  гниль и тухлятину. Объясняйте, что это – ароматерапия.
72. Любой обращенный к нему вопрос начинайте со слов «для меня это загадка». Делайте ударение на слове «загадка». (англ. Riddle – пр. пер.)
73. Никогда не делайте так, как он требует. Мотивируйте это тем, что вы не такой, как все.
74. Обнимайте его в самые неожиданные моменты.
75. Спрашивайте, почему он боится бородатого старика и не может бороться с детьми.
76. Роняйте на него пирожные. Постоянно.
77. Скажите, что все планы по захвату власти «кажутся вам девчоночьими».
78. Цитируйте Аргуса Филча. Утверждайте, что автор этих высказываний должен править миром.
79. Громко выражайте сомнения – звучит ли имя «Волдеморт» столь же внушительно, как «Поттер» или «Дамблдор».
80. Повторяйте нудным голосом все, что он говорит.
81. Передразнивайте его движения.
82. Посвящайте ему сонеты.
83. Приставайте к нему каждое утро с просьбой помочь вам решить кроссворд.
84. Ходите за ним повсюду и обрабатывайте дезинфицирующим средством все, к чему он прикоснется.
85. Сообщайте людям, что «на самом деле у него очень мягкий характер».
86. Подвергните его психоанализу. Сделайте вывод, что он «слегка угнетен» и «нуждается в визите к наркологу».
87. Дразните его «лысым».
88. В самый неподходящий момент сладко улыбнитесь и спросите: «Волдик, а кто тебя любит?»
89. Напоите его.
90. Во время пожирательских пирушек играйте на балалайке.
91. Пусть он застанет вас за примеркой его мантии.
92. Будьте Гарри Поттером. Будьте живым.
93. Когда он планирует темные дела, имитируйте кашель и приговаривайте «глупо» или «не сработает».
94. Называйте его чемпионом или тигром, а себя – тренером или дрессировщиком.
95. Спросите, где он берет мыло с запахом чеснока.
96. Пригласите его красить вместе с вами пасхальные яйца.
97. …На Рождество.
98. Заставьте его танцевать с вами под дождем.
99. Утверждайте, что это поспособствует очищению его души.
100. «Случайно» намекните, что ему не помешало бы постричься.
101. …Даже если он лысый.
102. Обижайтесь на любые его слова.
103. Когда он отдает вам приказ, уставьтесь на него бессмысленным взглядом и пустите слюни.
104. Предложите ему пойти прошвырнуться.
105. Убейте Поттера.
106. В ближайший День святого Валентина щедро украсьте его жилье.
107. Убедитесь, что все украшения предельно гламурные и розовые.
108. Скажите ему, что это была плохая идея – обратиться к тому же пластическому хирургу, что и Майкл Джексон.
109. Пока он спит, выкрасите его ногти в ярко-розовый цвет и закрепите вечно-липучими чарами.
110. Глядя на него, каждый раз прикрывайте глаза руками и кричите «ЖЖЕТСЯ!!»
111. Угостите его печеньем в форме поттеровского шрама. Утверждайте, что так получилось случайно.
112. Подмените его черные мантии розовыми пижамами.
113. Нарисуйте ему молнию на лбу.

0

130

Да простят меня все игроки и мастера и просто зашедшие и даже гости.  Не мог удержаться и не процитировать  часть сообщения посланого мне Элвирт Реддл.  Без коментариев.

Цитата:
                                         
"Покажите мне хотя бы одного неканонического персонажа, который вам встретился в книгах Роулинг.."

0

131

Народ почитайте)))))))

[Sexualinaya] : Приветииикиии.
[Zauron]: Привет! Я так рад тебе!!! Как же долго я тебя ждал. И наконец-то ты тут. И снизошла до разговора со мной.
[Sexualinaya] : ? Мы разве знакомы?
[Zauron]: Нет, но все равно я ждал тебя всю жизнь! Я прозябал без тебя.
[Sexualinaya] : Да? А как тя завут?
[Zauron]: Да!! Уверяю тебя.
[Sexualinaya] : Так кактя завут?

[Zauron]: Меня давно уже никто никак не зовет. С тех пор как я ушел из мирской жизни в свой уютный бетонный подвал. Я живу здесь о тшельником, и лишь звякание тяжелых вериг нарушает тишину ...
[Sexualinaya] : Далана те прикалывацца. Как тя завут?
[Zauron]: Иосиф.
[Sexualinaya] : Серьозна? Или прикалываешься?
[Zauron]: Да. В 2-летнем возрасте я вдруг осознал что меня зовут Иосиф. Представляешь какой шок для маленького ребенка. Не Вася!!! Не САША!!!! Не Афанасий на худой конец!!! И-О-С-И-Ф!! Каждая буква жжет мой мозг обидой и ненавистью!!! Я живу лишь для того, чтобы отомстить моему крестному!!!
[Sexualinaya] : Че ты? Нормальное имя - Ёся. Мне нравицца.
[Zauron]: Ты такая же как они!!! Ты тоже пришла издеваться надо мной и травить меня!!!
[Sexualinaya] : Нет!!!!!!!!! Я же грю - НРАВИТСЯ МНЕ!!!! Чмоки..
[Zauron]: Честно нравится? Давай договоримся?
[Sexualinaya] : О чем?
[Zauron]: Не называй меня моим именем - а то все мои комплексы опять всплывут.
[Sexualinaya] : А как мне тя называть?
[Zauron]: Называй меня Серапионом. Я всегда мечтал быть Серапионом.
[Sexualinaya] : Че за имя такое?
[Zauron]: Не издевайся надо мной. Не может быть , чтоб после восьмого века мире существовал человек, не знающий Серапиона Владимирского...
[Sexualinaya] : Чесна не знаю. А он кто?
[Zauron]: Певец. Величайший. Компакты на Ура продаются по все западу.
[Sexualinaya] : Не слышала. Че поет?
[Zauron]: Баллады. Тягучие, как время. Красивые, как ниссан-патрол.
[Sexualinaya] : Не слышала. А Тимати тебе нравитса?
[Zauron]: Я фанатею от него. ОН такой классный!!!!!
[Sexualinaya] : Мне тоже нравитса.
[Zauron]: Нравится. Его теория психоделики - это чудо!!!
[Sexualinaya] : Новая песня? Не слухала еще. У тя есть? Мне нравитса еще "Плачут небеса"
[Zauron]: Да. Это теория психоделики - это песня. Выступление о ограничении ЛСД - это революция.
[Sexualinaya] : Да!!Он такой классный!! Мне так бы хотелось встретится с ним.
[Zauron]: Ты встретишься с ним. Он умер же. Ты встретишься с ним на небесах .
[Sexualinaya] : ТИМОТИ УМЕР? КОГДА??
[Zauron]: Тимоти Лири , величайший психолог, основатель теории разума и отец психоделики, ушел от нас 31 августа 1996 года. Предлагаю почтить его память тремя часами молчания.
[Sexualinaya] : Ты пантуешься? Типо самый умный?
[Zauron]: Неа. Я такой же как все. У тя фотка есть?
[Sexualinaya] : Моя?
[Zauron]: Неа. Нафик мне твоя? Тимоти Лири.
[Sexualinaya] : Ты придурок!!!
[Zauron]: Да. Поэтому меня и держат в бетонном подвале.
[Sexualinaya] : Пашол ты... И не пиши мне больше!!
[Zauron]: Поздно. Я уже знаю где ты живешь. Готовься!!! Я приду к тебе!!! Я буду издеваться над тобой!!!
[Sexualinaya] : Изнасилуешь? -)))))
[Zauron]: Я буду читать тебе труды Тимоти Лири вслух!!!! Мы начнем с "Технологии изменения сознания в деструктивных культах"...
[Sexualinaya] : Ты в игноре !!!! Понял!!!!
[Zauron]: Нет!! Я в подвале!!!
[Sexualinaya] : Убейся, псих!!!
[Zauron]: Как думаешь - двух косяков хватит?
[Sexualinaya] : Наркаман!!!
[Zauron]: Извини мне надо работать.
[Sexualinaya] : Где ты работаешь, даун?!!
[Zauron]: В подвале!!!
[Sexualinaya] : Пошел ты. Все!!!
[Zauron]: Пока. Я буду ждать тебя всю жизнь, если понадобится!!!
[Sexualinaya] : Научись разгаваривать сначало!!!!!!!
[Zauron]: Я немой.

0

132

LORD ZAURON
Браво, хотя девушку жалко)) у неё мозги еле работали..

0

133

Кстати. Кто-то из неучей обозвал Тёмного Лорда ВОЛЬДЕМОРДОМ.)))) Ну у всех на уме слово "морда")))

0

134

София_Флайт

Перлы ваши меня убивают в постах)))

"Революционное движение уже на лицо. Вот только кто лидер? Ганс? Нее-ет... Он так жалеет себя любимого, что напрочь не видит ничего дальше собственной злости. Грейнджер? Тоже не похоже. Больно забито выглядит. Мери? Точно нет. Сем? Да-аа... Это возможней всего. Итак, мы имеем парт-ячейку революционного движения с анархическим уклоном, угрожающую довольно опасными действиями обществу. Члены ячейки независимы, то есть творят что хотят, скрывая свои деяния под благой целью "Освободим Хогвартс от захватчиков Кэрроу!". Мерлин... Идиотизм полный!"

0

135

* тихонько ржоть* Йа будущий Партийный Лидер!  :rofl:

0

136

Семуэла-Кетрин Тейлор

а Йа Насяльника Па Диверсийам!)))) классная аватарка. кстати

0

137

Тупо поржать)))

Раш
ой плин...третий год  я не выдежу одминистрирования

TOXA
Ты лопнешь?

Раш
неД..я свихнусь и отправлюсь в психушке утверждая что я маг и зовут меня Раш Николас

TOXA
Неа ты будешь утверждать что ты: Злой ОдмиН РашиГ. И что если  с тобой будут спорить ты всех забанишь

+1

138

а это я нашёл с комментариев по одному из атчей Чемпионата России по футболу. Ростов (Ростов-на-Дону) - Томь (Томск). Цитата:

Левее и ниже меня сидел человек, страшно похожий на Гарри Поттера:Очки, черепушка, даже голос оказался безумно похож!!!!
Я просто умирала, когда он ботаническим голосом кричал :"Куда бьёшь, с*ка!")))))

0

139

Я снова нашёл на сайте snapetales.com ржачный фанфик. Называется "А я был на собрании!". Про мордобой на очередном собрании Смертежеров у лорда Водкоморда Упсов у Волдика Пожирателей у Волдеморта.

В серенький, ничем не примечательный сентябрьский день каждый Упивающийся смертью получил срочной совиной пневмопочтой следующее послание:

"Внеочередное собрание организации состоится сегодня в 9 часов вечера. Явка обязательна!
Ваш обожаемый Повелитель.
P.S. Чтоб никакого спиртного с собой не приносили! К картам это тоже относится! На входе всех проверю!"

Реакция всех Упивающихся, получивших это послание, была абсолютно одинаковой: каждый сказал "ХА!" и начал доставать из бара бутылки. Не сделали этого только Рудольфус Лестранж, который успел отослать огневиски брату, пока жена не видела, и Северус Снейп, которому и без виски было чем заняться на собрании.
К девяти часам хмурые Упивающиеся небольшими группками начали прибывать на место встречи, шепотом обсуждая, как же Повелитель замучил с этими внезапными внеочередными сборищами. На этой неделе третье! Совсем сдавать стал... Особенно возмущался Люциус Малфой, спешно вызванный вместе с Драко из любимого борделя, где преподавал наследнику науку любви:
- Что же это такое? Я уже из дома выйти не могу спокойно! Мало того, что я финансирую тут вас всех, еще и по первому свистку бежать, что ли, должен? Пожить спокойно не дают! - закончил он жалобным голосом.
Остальные Упивающиеся, стоя вокруг Люциуса, сочувственно внимали его страданиям. Драко, еще не отошедший от потрясения, вызванного посещением дома терпимости, ошалело озирался по сторонам, словно боялся, что на него откуда-нибудь выскочит очередная кокотка из салона мадам Делакруа. Эта идиллическая, почти семейная сцена была прервана появлением Рабастана Лестранжа, который, воровато оглядываясь, приблизился к группе товарищей и вопросил:
- Беллочки нету?
- Нету, нету, не бойся, - успокоили его Упивающиеся, искренне жалевшие младшего Лестранжа.
- Уф-ф, - перевел дух Рабастан, - ну слава Мерлину! Ребят, у кого-нибудь есть ишачья кожа или еще что? Мне Руди бутылку прислал, а как пронести, не знаю! Повелитель опять обыском грозил!
Последняя фраза вызвала у боевых товарищей неудержимое веселье.
- Ага, жди! Обыщет он, как же, - высокомерно заметил Яксли. - Хоть бы раз обыскал, все веселее бы было, а то он же только пугает!
- Вот именно, - вступил Нотт, - я уже даже на обыск согласен, если Повелитель устроит его вместо речи!
- Ну ты загнул - вместо речи, - возразил Долохов. - Скорее Поттер к нам с повинной придет, чем Повелитель речь не произнесет. О, стихи получились!
- Молодец, - кисло похвалил его Эйвери, - прочитай их Лорду!
Внезапно спокойное, мирное течение беседы было грубо нарушено: в переулке послышалась какая-то возня, и Упивающиеся увидели Беллатрикс Лестранж, которая с палочкой наперевес конвоировала своего мужа к месту проведения собрания, выкрикивая что-то вроде "Подлец!" и "Всю жизнь мне испортил!". Рудольфус только слабо попискивал в ответ, стараясь увернуться от палочки жены, которой она тыкала его под ребра. Упивающиеся, которым в последнее время везде мерещились авроры, вздрагивали от любого шороха, но при виде этого привычного зрелища расслабились и снова начали обсуждать бесчинства Лорда. Рабастан Лестранж при виде Беллы спрятался за спинами друзей.
Последним на собрание, как обычно, явился Северус Снейп. Окинув товарищей своим фирменным взглядом, он хмуро спросил:
- И по какому поводу опять пьем?
- А без повода, - махнул рукой Нотт, - сам знаешь, у нас в последнее время нет повода не собраться!
Снейп мрачно кивнул и озвучил мысль, терзавшую всех Упивающихся:
- А где Повелитель?
- Да Мерлин его знает, - вступил в разговор Гойл. - Полдесятого уже, а его все нет! Стоим тут, как дураки!
- Почему "как"? - язвительно осведомился Люциус Малфой. - Хочешь сказать, тут кроме дураков, есть еще умные? Ну, не считая меня, конечно. Дураки и есть! Умные давно дома сидят... ну, или еще где, - он тяжко вздохнул, вспомнив прекрасные глаза Колетт из дома мадам Делакруа, - Стоим тут, как...
- Это бунт, Люциус? - раздалось из-за спины шипение любимого Повелителя. - Ты изволишь быть недовольным, что я превратил вас всех в могущественнейших магов современности?
- Ну что вы, мой лорд, - не моргнув глазом, ответил Люциус, - я говорил о том, что мы дураки, раз не поздравили Вас с юбилейным собранием этой недели! Ура Лорду!
- Ура! - нестройно подхватили остальные Упивающиеся.
Волдеморт с отвращением разглядывал подчиненных некоторое время, потом хмуро изрек:
- Ладно, заходите.
Упивающиеся вошли в зал собраний и начали рассаживаться. При этом отец и сын Малфои оказались на самых неудачных местах - в первом ряду, рядом с Беллой и Рудольфусом. Люциус тоскливо огляделся в поисках более выгодно расположенного места, но все сиденья уже были заняты. Он шепотом отругал сына за нерасторопность: "Копаешься, копаешься в дверях, вот посмотри, куда мы попали!" - и приготовился, как обычно, уснуть с открытыми глазами во время Речи Лорда.
Остальные, довольные тем, что удалось сесть подальше от любимого Повелителя, быстро разделились на группы по интересам: Долохов, Крэбб и Гойл, вытащив у Рабастана Лестранжа бутылку огневиски, достали стаканы и приготовились отметить встречу; Нотт, Руквуд и оба Кэрроу обсуждали, как переделать фонтан в саду у Малфоев, чтобы он по ночам не пел и не мешал людям спать; Роули, Трэверс, Розье и Мальсибер начали раздавать карты, объясняя при этом Рабастану Лестранжу, что в бридж играют парами, и пятый им не нужен; Джагсон, Уилкс и Гиббон с жаром принялись обсуждать последние новости квиддича; Эйвери и Яксли вступили в любимый спор о том, носит ли Люциус Малфой парик или у него свои такие волосы, а Уолден Макнейр принялся полировать топор. Северус Снейп достал из карманов мантии сочинения учеников и поискал глазами ассистента для их проверки. По его мнению, заняты были все, кроме Макнейра, поэтому он внезапно рявкнул:
- Макнейр!
- Да, Северус? - удивленно ответил тот.
- Иди сюда, поможешь мне сочинения проверить. Извините, Повелитель, - это было обращено к Лорду, который уже развернул пергамент и осуждающе смотрел на нарушителя спокойствия.
- Дорогие друзья! - начал Лорд речь. - Сегодня я собрал вас здесь...
- Так я ж ничего в зельях не понимаю, - удивленно шептал в это время Макнейр, - как я тебе помогу?
- Да все просто, - раздраженно отвечал Снейп, - тут даже думать не надо. Смотри, я тебе показываю сочинение, и спрашиваю: "Что мы ставим этому пергаменту?" - а ты отвечаешь. Понял?
- Понял, - ответил Макнейр, - а можно я топор буду полировать в это время? Приятное с полезным, так сказать?
- Можно, можно, - сварливо ответил Снейп. - Так. Рон Уизли. Ну, и что мы ставим этому пергаменту?..

***

Постепенно все вошло в привычную колею: Лорд вещал, Беллатрикс восторженно внимала его речам, Люциус Малфой спал, остальные Упивающиеся увлеченно занимались своими делами. Наверно, это собрание никому бы не запомнилось, если бы Лорд внезапно не изменил программу. Запутавшись во фразе "И я хотел бы сказать, что несмотря на то, что среди членов нашего общества еще имеют место быть отдельные недостатки злоупотребления нарушениями", он вдруг рявкнул:
- Люциус!!!
- Па-ап! - Драко ткнул отца в бок. - Проснись, он тебя зовет!
- Да, милорд, я с вами полностью согласен, - заявил Люциус абсолютно твердым голосом и тут же заснул опять.
- С чем? - недоуменно спросил Лорд. - В общем, я хотел сказать, что дисциплина хромает у нас! Поэтому с этого дня все обязаны помимо участия в налетах еще создать боевые дружины! Нотт! Вот кто вчера летал над магловским Лондоном в одной мантии на голое тело и орал "Я ужас, летящий на крыльях ночи!"?
- Не знаю, милорд, - бодро ответил Нотт, - мы с Руквудом были у мадам Делакруа!
- А кто тогда орал? - допытывался Повелитель. - Мне министр Магии одиннадцать сов прислал с утра! Я вам что, мальчик - перед Министерством отчитываться?
Упивающиеся оторвались от своих занятий и с интересом выслушали последнюю фразу. Волдеморт, воодушевленный вниманием со стороны слушателей, с жаром продолжил:
- Короче, вы сами виноваты, нечего себя так вести! С этого дня все обязаны разделиться на группы, и каждая группа дежурит - следит за остальными! Чтоб больше никаких пьяных дебошей у маглов! Дружина слежки докладывает лично мне!
Лица будущих дружинников вытянулись.
- И вообще, - все больше распалялся Лорд, - вы меня позорите! Кто у Аберфорта Дамблдора украл его лучшего козла? Ну зачем вам козел? Доить его, что ли, собрались?.. Вечно только пьете и таскаетесь, где не надо! Я предупреждаю...
Неизвестно, чем могла бы закончиться обличительная речь Лорда, если бы Яксли, поспоривший с Эйвери на двадцать галеонов, что Люциус таки носит парик, не дернул Малфоя-старшего за волосы с криком: "АГА-А!!!" Люциус, не разобравшись спросонья, кто посмел задеть его роскошные локоны, отреагировал с поразительной быстротой и двинул Беллатрикс, сидевшей рядом с ним, прямо в глаз. Рудольфус Лестранж, в обычное время отличавшийся кротким нравом, не смог стерпеть оскорбление, нанесенное обожаемой жене, и в ответ хотел дать в глаз Люциусу, но так сильно размахнулся, что попал в живот Амикусу Кэрроу.
Тут в драку вступила Алекто Кэрроу, которой было не видно, кто именно ударил Амикуса, но горевшая желанием отомстить за брата. Результат был плачевным: пострадали Нотт и мирно выпивавший за здоровье Повелителя Долохов. После этого потасовка приняла общий характер. В ней не участвовали только сам Повелитель, Снейп и Макнейр, которые увлеченно наблюдали за дракой и время от времени перебрасывались короткими фразами:
- Галеон на Беллу!
- Пятерку на Рабастана!
Волдеморт какое-то время потрясенно наблюдал за дракой, не находя слов. Потом он наконец смог сформулировать основную претензию и жалобно произнес:
- Ну что же вы руками-то деретесь?..
Как ни странно, это охладило пыл дерущихся. Они начали медленно расходиться по местам, в результате чего образовалась небольшая давка, потому что никто не хотел сидеть рядом с обидчиком. Когда все наконец расселись, наступила гробовая тишина, прерываемая лишь тяжкими вздохами Лорда. Люциус Малфой, с тревогой ощупав волосы и убедившись, что они все-таки на месте, несмотря на происки врагов, набрался смелости и решительно спросил:
- Вы, милорд, что-то говорили о дисциплине?..
Лорд подскочил, как ужаленный.
- Нет! - заорал он. - Ничего я о дисциплине не говорил! Что тут скажешь??? И вообще, все свободны!. О дне... это самое... следующего собрания... оповещу позже! Уйдите с глаз моих! - он обессиленно опустился в кресло.
Упивающиеся не стали ждать повторения заветной фразы и тут же испарились из зала собраний.

Позже, уже дома, Люциус Малфой твердил жене:
- Нарси, я все понимаю, тебе трудно в такое поверить, но я не вру!.. Не знаю, кто где был, а я был на собрании!..

0

140

Этот фанфик взят с сайта snapetales.com. Здесь некоторое ООС и АУ - то бишь отклонение от сюжета. Волдеморт преподаёт всё-таки здесь ЗОТИ. Однако успевает переругаться со всеми учениками школы)))

Публикую по главе))) буду ждать проды)))

чтобы не путаться, перенёс сюда. Отдельная тема, думаю, неверная идея. Итак...

ХРОНИКИ ПРОФЕССОРА РИДДЛА

Глава 1

17 августа 1967 года
А.Б.В. А.П.В А.П.Б.В. А.П.В.Б. Дамблдору от Т. М. Риддла
Заявление
Я многое видел и многого достиг с тех пор, когда я покинул Хогвартс. Я могу рассказать и показать студентам такое, чего они не услышат от любого другого волшебника. Я простой Темный Лорд, но любого PhD заткну за пояс. Я инициативен, обладаю лидерскими качествами, хорошо владею Круциатусом имею подход к людям. За время своих странствий я накопил гигантский опыт по защите от темной магии и особенно по ее использованию. Я экспериментировал, я расширил возможности магии, возможно, больше, чем кто-либо до меня. Таким образом, мои личные интересы полностью совпадают с общественными, и я прошу назначить меня преподавателем Защиты от Сил Зла.
Т. М. Риддл ака лорд Вольдеморт
P.S. Дамблдор, долго я еще буду писать этот бред? Все равно на эту зарплату вы больше никого не найдете. И не надо потом говорить, что я наложил на должность проклятие. Повысьте лучше ставку.

«Утвердить в должности профессора. Пожизненного найма пока не давать. Всучить классное руководство над пятым курсом. Дамблдор»

«Альбус, ты рехнулся? На пятом курсе старшая Блэк, она уже приходила ко мне с вопросом, когда у профессора Риддла начнутся отработки. А ты ставишь его классным руководителем. Мне скандал на факультете не нужен. Г. Слагхорн»

«Есть многое на свете, друг Гораций! Сила любви, например... И вообще, хочет править миром – пусть сначала с пятым курсом справится. А.Д.»

«Чертов теоретик! Тебя-то женская красота не трогает. Запиши везде, где только можно: я был против. Пойду прикинусь креслом. Г.С.»

1 сентября 1967 года
Здравствуйте, дети! Нет, я не поморщился, с чего вы взяли? Мне не приходилось бегать от алиментов, мистер Уизли. А вот вам, если я хоть что-то понимаю в пророчествах, от них сбежать не удастся. Звезды ясно говорят, что у вас будет не менее семи детей.
Кто-нибудь, приведите Молли Прюэтт в чувство. При чем тут мадам Помфри? Вы что, не знаете водного заклинания? Акваменти! Не надо тут мне отнекиваться, что это программа шестого курса. Пффф! Господа Крэбб и Гойл, похоже, заклинание уже выучили. Пять баллов со Слизерина. И да – акваменти! Я, между прочим, знаю осушающее заклинание, а вы двое, похоже, нет.
Переходим к теме урока. Да, я также известен как лорд Вольдеморт. Нет, мисс Блэк, в классе попрошу называть меня профессор Риддл. Мистер Уизли, я все слышал. К вашему сведению, мое общение с учениками не выходит за пределы класса. Пять баллов с Гриффиндора.
Протего! Импедимента! Мисс Прюэтт, будьте добры отпустить волосы мисс Блэк. Это низко. Она, между прочим, метнула в мистера Уизли очень интересным заклинанием. Поэтому с Гриффиндора пять баллов, а со Слизерина три. Итого... такое впечатление, что это у меня урок арифметики, а не у вас Защита от Сил Зла.
Итак, Защита от Сил Зла... Мисс Блэк, что значит «зачем от них защищаться, они такие милые?» Нет, вы не получите отработку, потому что мне все равно пока нечего вам поручить. Я еще чемоданы не распаковал. Нет, в этом мне помогать не надо. И баллы я с вас снимать не буду.
Мистер Малфой! Я слышал вашу похабную реплику. Десять баллов со Слизерина! Ой, вот не надо этого: «был под Империо, ничего не помню»! Для вас я сегодня найду работу. Приходите в девять вечера на кладбище.
Мистер Малфой, это что, взятка? Вы хотите вылететь из школы? Что значит «наймите человека»? Я вам назначил отработку, именно вам, а не банковскому счету вашего папочки. И ему привет. Сегодня в девять, мистер Малфой.
Мисс Блэк, не надо спрашивать у мистера Малфоя дорогу на кладбище.
Мисс Скиттер, что это вы пишете? Я еще ничего не начал рассказывать. Дайте сюда! О Мерлин! Да ничего этого не было! А это... это... Кру..! кругом марш! Без записки от декана не возвращайтесь! Вот, я ему сейчас напишу. И приложу ваше сочинение. Не беспокойтесь, порвать конверт вам не удастся. И десять баллов со Слизерина.
Тихо! Ничего интересного мисс Скиттер не написала. Что вы шумите, словно лорд Гриндельвальд из тюрьмы вышел? Нет, мисс Блэк, с ним я не встречался.
Мистер Уизли, мистер Малфой! Прекратите немедленно! По пять баллов с обоих. Как маленькие. Где там мое перо?
Послушайте, вы дадите мне сегодня провести урок, Аваду вам в глаз?!!

22 сентября 1967 года
Темная магия всегда привлекала меня стройностью и оригинальностью ее теоретической части. Проследить за тонкой нитью изящных преобразований, описывающих механизм и действие заклятия, дано не каждому, но знающие люди получают от этого истинное наслаждение. Если, разумеется, воображение не рисует им чересчур живые картины того, что стоит за всеми этими милыми формулами. Особо впечатлительных от этого даже тошнит, и таких не берут в Пожиратели.
На уроке на седьмом курсе я не мог отказать себе в удовольствии объяснить студентам, как на самом деле работает темная магия. Во время первой попытки я был просто счастлив: надо же, до чего хладнокровные и циничные дети мне попались. Просто душа моя на радостях развернулась и в ряд Тейлора на хоркруксы разложилась. На следующем занятии я пошел дальше и даже вывел характеристическую функцию Круциатуса. И только на третьем уроке я понял, что молчание моих ягнят объясняется отнюдь не их железными нервами, а их пустыми головами.
- Понятно ли вам, дети? – спросил я тоном, от которого Розье обычно ныряет под стол, а Долохов начинает окапываться. Некоторые из моих остолопов шумно сглотнули.
- Профессор, а можно пояснить на примере? – робко спросила с первой парты студентка Боунс. Я нехотя достал палочку и несколько раз постучал палочкой по преобразованию Фурье, написанному по доске, чтобы любому остолопу стало ясно, что это будет серьезная темная магия. Но благородное студенчество жаждало практических занятий, полагая, что так до него дойдет лучше.
Что я могу сказать о дальнейшем... На примере я, конечно, пояснил. Не знаю, стало ли им понятнее – никаких признаков этого, кроме падения в обморок нескольких кисейных барышень, я не заметил. Но меня после этого затаскали по инстанциям.
Сначала был педсовет, на котором я честно заявил, что я предупреждал студентов трижды и недвусмысленно указывал им на преобразование Фурье в выкладках. После чего они по-прежнему продолжали упрашивать меня показать все на примере. Как ни странно, первым мою сторону принял Флитвик, который назвал нас с Фурье хулиганами, но решительно заявил, что если кому невдомек, что бывает от преобразования Фурье, тот сам себе злобный баклан. Минерва, наверняка из вредности, пыталась нам возражать и даже утверждала, что старшеклассники могут не знать этого преобразования и его смысла, но мы ее застыдили. Тоже мне, не знать преобразования Фурье. Может, они еще и лемму Больцано-Вейерштрасса не знают? Тут даже Биннз согласился и подтвердил, что элементарнее леммы Больцано-Вейерштрасса могут быть только восстания гоблинов в четырнадцатом веке.
Так что со своими коллегами я объяснился удачно, и мы даже после этого выпили чая под разговоры о тупых студентах и о том, как правильно отказаться от лимонных долек. Дамблдор, по-моему, на последнюю тему обиделся, чем доставил мне удовольствие, которого я не испытывал со школы. Но через два дня ко мне прилетела министерская сова и принесла мне письмо, в котором меня требовали на ковер.
Я Темный Лорд. Я занимался темной магией со школьной скамьи и зашел по этой дороге так далеко, как никто до меня. Я видел многие ужасы мира и всю темную подоплеку его источников. Но только встретившись с министерскими работниками и заглянув в бездну их невежества, я понял, что такое настоящий ужас. Эти люди не просто не знали, что такое преобразование Фурье и лемма Больцано-Вейерштрасса. Они не знали даже, что такое производная и предельный переход. Они вообще ничего не знали, кроме своих инструкций. Если и после этого Минерва не согласится, что во имя высшего блага Министерство надо захватывать в ближайшее же время, я ее просто перестану уважать.
К моему удивлению, мои коллеги встали горой на мою защиту, так что за три дня слушаний мы с ними сдружились. Слагхорн даже отвел меня в сторону и спросил, воровато оглядываясь, как там задача о множественности хоркруксов. Я ответил с гордостью, что уже давно доказал гомотетичность характеристической функции для этого заклинания, и Слагхорн с уважением похлопал меня по плечу и сделал в сторону министерских работников неприличный жест.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа » Вне игры » РЖАЧ!!!!