Зашёл сегодня в свою учётку на РПГТопе, почитал комментарии, и что-то потянуло на ностальгию.
Написал длинный комментарий, но часть его хотел бы оставить и здесь. Закрепить и оставить, как памятную табличку.
Может, кто-то из новых поколений захочет взять себе этот форум, и я буду только за, но эта тема пусть остаётся, как напоминание о долгой истории этого форума.

Всё просто: я хочу поблагодарить всех, кто оставил свой след на этом форуме или же в чате, с которого всё начиналось: как админ, мастер, модер, или даже просто игрок.
Я бы хотел выделить тех, кто не просто был со мной, но также и без меня поддерживал моё творение.
Сэмуэлла Тейлор, София Флайт, Геральт Сав, Ганс Шульц - спасибо вам огромное, ребята!
Конечно же, несмотря на некоторую вспыльчивость, приводящую к конфликтам, я не могу не поблагодарить кипуче-деятельную Rash Nicolas.
Mинерва МакГонагалл, спасибо тебе, за чудесную идею вернуть наш 2007-й! Пусть и не было той бурной активности, наплыва игроков и посиделок в Главном зале, как когда-то, но всё равно, было безумно приятно вернуться в те далёкие беспечные времена. И хоть ты по семейным (поздравляю ещё раз!) обстоятельствам не смогла участвовать в активной игре, без тебя её бы и вовсе не было.
Эммануэлла Ровенвран и Grace Emily, вы также умницы и очень важны для нашего форума, и я очень рад, что вы заглянули на огонёк.
Кроме того, я бы хотел перечислить тех, без кого бы эта игра не была бы такой волшебной, не вызывала бы такое сладкое чувство лёгкой тоски: Альбус Дамблдор, Хелен Хелибор, Элис Каплан, Чжоу_Чанг, Нарцисса Малфой, Пенси Паркинсон, Anna, Аквамарин, Мэри Гленарван, Anthony Hood, Демельза Робинс, Аб Слени, Мири Мейс, Тонкс Вуд, Оливер Вуд, Адреан Скорпионс. Вы были со мной с самого начала, вы вдохновили меня на создание всего этого, и хоть мы уже десять лет как не общаемся, и вы не увидите это сообщение, я всё равно хочу сказать: спасибо, что подарили мне эти прекрасные часы игры, админства и мастерства.
Также я хотел бы вспомнить таких ярких личностей, как Ровена Тремейн, Мери_Гленарван, Кайл Боффловски, Toxa Делендар, Аспид Эсковэлл, Вольдеморт, Беллатриса Лейстрендж, Алекто Керроу, Нагайна (он же Альби), Люциус Малфой, Buffy_Summers, Дин Томас, Северус Снейп, Алексей Черный Ворон, Корнелл Огден, Сэр Николас, Габриэль Делакур, Филлиус Флитвик, ФлерДеЛакур, Гермионa Грейнджер, Аделаида Малфой, Римус_Люпин, Падма!
Я помню вас, всех и каждого. С каждым из вас связаны воспоминания. И они, безусловно, приятные!

Спасибо всем, что оставили след в этой игре. Спасибо, что оставили свой след в моей жизни!